рус eng укр
Ольга ГАНЦУРА

Ольга ГАНЦУРА

Парикмахерские услуги

Досьє

Досвід роботи: 2 года.

Шлях до професії: То где ты сейчас, не определяет того, где ты будешь–выбор за тобой... Эти мысли не покидали Ольгу в период когда она была по образованию швея , она всегда знала, что настоящее её призвание быть парикмахером ! Любовь к волосам и мелким деталям были прекрасными качествами, которые определили любимое направление в индустрии красоты и парикмахерском искусстве. И Ольга выбрала путь который перевернул всю её жизнь ... P.S я верила в свою мечту , и упорно шла к ней каждый день , я самый счастливый человек, потому что моя работа – это объект для вдохвения , то место где я могу воплотить любые желания клиента и сделать его чуточку счастливее Любит афро косы и всё что с ними связано , обожает творческие проекты - ведь они раскрывают в полной мере внутренний потенциал мастера и показывает новые грани в парикмахерском искусстве Совет : пробуйте делать то, чего ни когда не пробовали , экспериментируйте, вдохновляйтесь нашими идеями, и вдохновляйте нас своими идеями .

Любить: Любит афро косы и всё что с ними связано , обожает творческие проекты - ведь они раскрывают в полной мере внутренний потенциал мастера и показывает новые грани в парикмахерском искусстве.

Порада: Пробуйте делать то, чего ни когда не пробовали , экспериментируйте, вдохновляйтесь нашими идеями, и вдохновляйте нас своими идеями .

За якою адресою
Ви хотіли би записатися?